Кудрово СПб: новостройки для всех!

24 марта 2016

Если человек покупает новое жилье, то сразу же продумывает о перспективах: учебе, работе, лечении, отдыхе в непосредственной близости от жилья. Эту потребность учитывают и застройщики. Они позаботились о предоставлении всех необходимых услуг и возможностей будущим жителям возведенных ими массивов.

Наряду с прекрасными домами на любой вкус, в поселке строятся все важные объекты социальной инфраструктуры: 9 школ, сады для детей, больницы. Для жителей продуманы игровые площадки, парки, велосипедные дорожки возле многоэтажек. А для удобства рядом уже есть и возводятся новые магазины, развлекательные центры, парикмахерские и салоны красоты.

Совершенствуется и вопрос с транспортным обеспечением. И хотя рабочих мест в Кудрово пока не достаточно, но за счет удобного транспортного соединения с городом найти работу, на которую можно добраться без особых потерь времени и средств, очень просто.

Для тех, кого интересует коммерческая недвижимость, в южной части этого населенного пункта предлагается отличный выбор помещений из комплексной застройки. На той же улице Дыбенко будут построены детские сады, школы, торгово-развлекательные объекты, доступные покупателям уже в ближайшее время. Такая комплексная застройка не просто улучшит инфраструктуру деревни, но и привлечет в нее новых покупателей жилья.

Удобна деревня и в том плане, что здесь открывается широчайший простор для начала бизнеса. Ведь достаточного количества точек торговли, развлечения, сферы обслуживания и других подобных объектов здесь катастрофически недостает. А тот, кто успеет загвоздить место для своего дела, сможет поднять свой бизнес благодаря новым поселенцам.

Очень удобен этот вариант для предпринимателей и в том плане, что через деревню проходит железная дорога. Поэтому транспортировка стройматериалов, оборудования или готовой продукции будет экономически выгодна, что немаловажно при нынешних ценах на энергоносители и просто – транспортные услуги.

Выгоден выбор в пользу Кудрово и для семей с маленькими детьми. Ведь все родители хотят, чтобы их малыш рос в экологически чистых условиях. Именно такой является природа вокруг деревни. Множество лесов, река, еще не испорченная процессами урбанизации природа – все это делает Кудрово островком чистоты между автострадами, железной дорогой и огромным мегаполисом. К тому же этот оазис вполне удобен для комфортного проживания современного городского жителя, избалованного благами цивилизации.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?