Все новостройки в Кудрово

23 декабря 2016

Застройки деревни Кудрово проходят по нескольким направлениям в северной и южной локации.

Новостройки в Кудрово – это современные комплексы с о всем, что свойственно качественному новому жилью в активно застраиваемом районе. Дома здесь удобны тем, что на первых этажах изначально отведены помещения для магазинов, SPA-салонов, салонов красоты, учебных учреждений и медицинских кабинетов. На застройке заранее продуманы места под будущие автомобильные парковки. Территория будет обустроена альпийскими горками, малыми архитектурными формами, игровыми и спортивными площадками. Все пешеходные и проезжие части обязательно будут заасфальтированы. Возле жилых домов уже выделены хозяйственные и рекреационные зоны. Проектами предусмотрены детские сады, школы, пятиэтажные наземные паркинги, а вот некоторые котельные для газового отопления уже построены.

В домах оборудован полноценный набор технически необходимых помещений. В каждом подъезде есть по два лифта, включая пассажирский и грузовой. Эти устройства в большинстве построек изготовлены фирмой «Otis», оснащены дверьми с противопожарными свойствами, а также компьютерным управлением. Поэтому жильцы смогут спокойно добираться в них до квартиры без обычных застреваний в кабинке между этажами. В некоторых домах во входных тамбурах для небольших групп установлены подъемники, которые перемещают вошедших до лифта. Лестничные клетки и площадки оформляются в единой стилистике с керамогранитной плиткой.

В Кудрово предусмотрено огромное количество вариантов наружных и внутренних планировок, благодаря чему любая категория покупателей подберет для себя наиболее оптимальный вариант. Удобные транспортные развязки, чистая экологическая ситуация, продуманность объектов инфраструктуры тоже играют свою немаловажную роль в комфортности проживания в Кудрово. А все вместе – это веская основа для приобретения жилья в этой супер современной деревушке. Хотя скромные нынешние цены на жилье здесь неудержимо растут. Поэтому стоит поспешить: что сегодня дешевле, через год будет стоить намного дороже.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?