Компания "Glorax Development" и банк Уралсиб подписали договор о сотрудничестве.

24 января 2017

Банк Уралсиб начнет выдавать ипотечные кредиты на объекты второй очереди ЖК "Английская миля".При первоначальном взносе в виде 10% от стоимости, ставка по кредиту будет равна 11,5 % годовых. При взносе 20% она понизится до 11,25%, а при возможности внести половину от стоимости жилья, ставка снижается до 10,8% годовых. Максимальный срок кредитования составляет 30 лет. При первоначальном взносе от 40% от стоимости объекта, банк примет заявку с использованием всего двух документов.

ЖК  "Английская миля" строит компания "Glorax Development" в Красносельском районе Северной столицы. Жилой квартал предусматривает возведение более 220 000 "квадратов" недвижимости разного назначения. Объект будет изготовлен из кирпично-монолитных домов высотой от 8 до 10 этажей, содержащих квартиры разных планировок и площадей. Так же на территории будет построены школа на 550 учеников, два детских сада, которые вместят до 95 малышей каждый и торговый комплекс. Объект будет оснащен подземной парковкой на 64 места и гостевой автостоянкой.

Строительство объекта ведется в несколько этапов, завершить его планируется в 2020 году. Продажи квартир осуществляются по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?