Новый жилой комплекс в Кудрово.

24 января 2017

В Деревне Кудрово на пересечение двух улиц Центральная и Пражская возводится новый жилой комплекс "Кудрово". Реализацией проекта занимается компания "Патриот Нева". Сдать проект в эксплуатацию планируется во втором полугодии 2018 г.

Жилой комплекс будет монолитным, высотой в 15 этажей. Состоять дом будет из 442 квартир площадью от 27 до 72 квадратных метра. В преимуществе трехкомнатные квартиры, а все двухкомнатные формата евро - с кухней - гостиной от 18-20 кв. м. Квартиры предоставлены в двух вариантах - с предчистовой отделкой и с готовым ремонтом.

На первых двух этажах будут расположены офисы и магазины. На территории двора будут созданы зоны отдыха, игровые и спортивные площадки, открытые автостоянки.

ЖК "Кудрово" находится в границах Всеволожского района Ленинградской области. Деревня Кудрово уже давно не  сельская окраина, здесь расположены целые микрорайоны с детскими садами, школами, поликлиниками. Во многих домах уже работают магазины. Так же в Курово есть крупный торговый центр. Добраться до жилого массива можно двумя путями - с Мурманского шоссе по Центральной улице, либо через железнодорожный переезд по улице Дыбенко.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?