Квартиры Кудрово: закономерный рост цен по мере развития района

12 марта 2014

На сегодняшний момент в Кудрово есть предложения более чем от 20 жилых комплексов, каждый из которых имеет еще и несколько очередей. Основное количество ЖК будет сдано в эксплуатацию уже к следующему году.

Массовая застройка этого района, находящегося на границе с городом Санкт-Петербургом, началась совсем недавно, но с каждым годом она набирает все новые обороты.

Уже сегодня помимо строящихся объектов есть те, которые находятся на стадии проектирования и вскоре поступят уже в продажу.

Спрос на жилье на этой территории постоянно растет, но т.к. район постоянно развивается, то по мере его благоустройства и застройки будут расти и цены на жилье.

Так, квартиру в строящемся ЖК можно приобрести по цене 80 тысяч рублей за квадратный метр, а если дом сдан, то цена квадратного метра жилья будет равна 100 тысяч рублей. Но не стоит забывать о проходящих акциях и спецпредложениях от строительных компаний: приобрести квартиру  в Кудрово можно и по цене  60 тысяч рублей за «квадрат».

В основном среди новостроек Кудрово представлены современные ЖК с ярким дизайном и возведением инфраструктуры в соответствии с последними тенденциями.

Попасть в любую точку Санкт-Петербурга, так и в ближайший пригород можно без проблем благодаря КАДу. Кроме того, в скором времени здесь планируется открытие станции метрополитена.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?