ЖК «Капитал» от СК «Строительный трест» аккредитован Райффайзен банком

25 июля 2014

ЖК «Капитал» от строительной компании «Строительный трест» получил аккредитацию от Райффайзен банка.

По итогам соглашения, будущие покупатели могут приобрести жилую недвижимость в комплексе с помощью ипотечных кредитов от вышеупомянутого банка. Причем годовая процентная ставка на этапе строительства объекта равна 12,5%, а после оформления недвижимости в собственность – 11,5%. Кроме того, процентная ставка также будет зависеть от размера первоначального взноса и формы подтверждения дохода покупателя.

По условиям кредитования минимальный первоначальный взнос равен 10%, а срок кредитования не может превышать 25 лет. В качестве обеспечения Райффайзенбанк требует залог прав требования.

Специалисты банка сообщили, что заинтересованы в укреплении отношений с застройщиками и намерены увеличивать не только количество партнеров, но и аккредитованных объектов.

Напомним, что «Строительный трест» — один из лидеров рынка недвижимости, ведущий кирпичное строительство.

ЖК «Капитал» находится в одном из самых перспективных районов города — в микрорайоне Кудрово во Всеволожском районе, по адресу улица Ленинградская, д. 7. Комплекс имеет очень выгодное месторасположение и находится в экологически чистом районе с живописными пейзажами.

Строительство ведется в рамках ФЗ №214.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?