Готовые новостройки Кудрово

10 февраля 2016

Иногда забытые богом деревни оживают, в них появляются новостройки, и не одна, не две, а сотни. Такое перевоплощение произошло с Кудрово – населенным пунктом, который расположен вблизи Санкт-Петербурга. Готовые новостройки в Кудрово привлекают все больше покупателей, желающих иметь жилье рядом со второй столицей России. Тем более что ходят слухи о том, что это поселение вскоре станет частью города.

Как выглядит нынче «небольшая деревенька»

Назвать Кудрово деревней уже давно язык не поворачивается. Жилые массивы, которые вырастают один за другим, больше похожи на город со всей необходимой инфраструктурой, чем на обычное российское село.

Готовые новостройки в Кудрово большей частью раскинулись на Юге и Севере локации. Если в южной части возвышаются высотные дома, то в северной части находятся малоэтажные дома. В малоэтажках в основном преобладают «однушки» и «двушки», которые имеют приемлемые цены и доступны даже небогатым покупателям. В высотках можно встретить свободную планировку, а также модные в настоящее время студии. Возможны и многокомнатные варианты. Все дома имеют доступ к коммуникациям города, а также есть варианты с автономной газовой котельней.

Среди объектов недвижимости имеются уже готовые новостройки в Кудрово под дошкольные учреждения, а также школы и дома культуры, торговые и развлекательные объекты.

Транспорт и экология

Транспортное сообщение представлено с восточной стороны КАД, на Севере – Колтушским шоссе, а на юге — Мурманским шоссе. Автомобильное движение не ограничено в любое время суток, пробки если и бывают, то очень редко.

Проехав на трамвае или автобусе два километра можно добраться до станции метро «Дыбенко». С северной части Кудрово будет удобнее добраться до остановки метрополитена «Проспект Большевиков».
Транспортная доступность Кудрово по прогнозам будет и далее совершенствоваться.

Находиться какое-то время вдали от шумных дорог и пыльного города, наверное, мечтают многие питерцы. Теперь это возможно после приобретения квартиры в готовых новостройках в Кудрово. Воздух здесь чист и свеж, чему способствуют леса и лесополосы, которые раскинулись вокруг локации.

Полноценный отдых в летнее время обеспечат пляжи на берегах местной реки Оккервиль. Проживающие в жилых массивах на улицах Ленинградская, Областная и Дыбенко находятся очень близко от реки.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?