Кудрово: купить квартиру

29 февраля 2016

Работы в Северной Столице России очень много — очень быстро развивается бизнес, каждый день появляются новые компании, этот город интересен для зарубежных партнеров. Каждый житель города мечтает иметь свою недвижимость, поэтому очень быстро растет спрос на квартиры в новостройках Кудрово, как сравнительно недорогие и очень комфортные. Добраться до этого района города можно на метро до станции Дыбенко, скоро планируется ввести в действие еще одну станцию метрополитена, тогда сообщение с деловым центром Санкт Петербурга станет еще интенсивнее.

По территории микрорайона курсируют автобусы и маршрутные такси, так что интерес к квартирам в новостройках в Кудрово непрерывно растет. В настоящее время на территории этого района уже работают заводы ЛенРеактив, Экспериментальный завод , можно найти работу в производственной компании «БЕЛТИКА» или «ГРАД» — хотя здесь нет больших промышленных предприятий, все это компенсируется отличной экологией района.

Добраться до любой точки Санкт Петербурга можно на своем автомобиле — выезд на КАД за несколько минут или на метр и работать, а жить в квартире в новостройках в Кудрово, чувствовать себя самым настоящим жителем мегаполиса, ощущая при этом все преимущества загородной природы.

Застройщики ставят своей целью создать в большом городе уютные зоны, достаточно компактные и даже замкнутые, поэтому каждый Жилищный Комплекс в Кудрово имеет свою индивидуальность, свое «лицо». Также и квартиры в новостройках в Кудрово тоже очень разные. Есть недорогие квартиры студии, в которых удобно устроятся молодые семьи или одиночки, для них самое главное — своя недвижимость в красивом доступном районе города.

Однако покупатель может рассчитывать и на хорошую двух- и трехкомнатную квартиру с большим холлом, широкими лоджиями. Все квартиры в новостройках с очень надежными окнами, где застройщики ставят стеклопакеты, многие лоджии сдаются также уже застекленными, что позволяет их использовать как дополнительную полезную площадь квартиры, тем более, что законодательство сегодня позволяет присоединять балконы к общей площади.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?