Кудрово: новостройка или вторичка?

8 января 2016

Небольшое поселение в Ленинградской области под названием Кудрово можно сравнить разве только со сказочным городом, который как будто по мановению волшебной палочки вырос на глазах. Действительно, буквально пару лет назад здесь наблюдалась совсем иная картина: это была обычная деревня среди густых лесов и полноводной реки. Но сейчас эту до недавних времен небольшую деревеньку буквально невозможно узнать. Прямо на глазах вырастают огромные жилые массивы.

В Санкт-Петербурге приобрести собственное жилье настолько тяжело, что многие копят на него чуть ли не всю жизнь, но в итоге могут приобрести лишь вторичку, так как новостроек в городе очень мало, а те, которые есть стоят настолько дорого, что купить их обычному человеку невозможно.

Приобретая вторичку в Санкт-Петербурге, пусть даже не самую старую, приходится платить «бешеные» деньги только зато, что эти квадратные метры находятся на территории города.

Другое дело новостройка, пусть даже не в самом городе: просторное жилье, где все новое и выполненное по высшему разряду. Почему бы не проехать ради этого лишнюю станцию метро.

Новостройки в Кудрово – это могут быть именно новостройки и ни что иное, так как все строительство, как уже было сказано, началось буквально несколько лет назад.

Экологически чистый регион, окруженный со всех сторон лесами, доступность транспорта и остальной цивилизации, приемлемые цены в сравнении с городом делают квартиры в Кудрово самыми востребованными и раскупаемыми в регионе.

Приобретая жилье в кудровской новостройке можно быть уверенным в его качестве, так как застройщики, работающие в этой современной деревеньке, — люди серьезные и давно известные в своем виде деятельности, а объекты, которые они уже сдали, отличаются высоким качеством и удобством для проживающих в нем людей.

Покупать вторичку в Санкт-Петербурге или же приобрести квартиру в новостройке Кудрово – каждый решает для себя сам. В Питере трудно найти столько новых микрорайонов, где все объекты – новостройки. Здесь новые дома перемежаются со старыми, пусть и очень красивыми и прославленными, постройками. В Кудрово целые жилые массивы вместе со школами, магазинами, детскими садами и домами культуры сдаются, как говорится, под ключ. А если добавить к этому неповторимое сочетание близости с природой и самых современных, сделанных по европейскому шаблону улиц, то вопрос снимается сам собой.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?