Купить квартиру в Кудрово — легко!

18 января 2016

Все мы хотим жить в красивых домах, радоваться прекрасному окружению. Так приятно выйти из подъезда и очутиться не просто во дворе, а сразу же в сквере или парке. Именно такая задача стоит перед застройщиками большого района, бывшей чистой и уютной деревни Кудрово, превратившейся в самый красивый район города. Сегодня квартиры в новостройках Кудрово — это прекрасные благоустроенные апартаменты, как для «волка-одиночки», так и для большой дружной семьи.

Компании-застройщики работают не просто над возведением красивых прочных домов. Одновременно с домом, как только начинаются отделочные работы, начинается обустройство дворовой территории службами дизайна, создаются детские площадки, строятся внутренние крытые парковки, устанавливаются горки и беседки, так что ваша квартира в Кудрово в Санкт Петербурге с первых же дней будет приносить вам только радость.

Жилищные комплексы «Новый Оккервиль», «Престиж», Семь столиц», предлагают чудесные апартаменты, так что купить квартиру в Кудрово — легко, приезжайте, знакомьтесь с районом и выбирайте: «Вена», «Лондон» и «Вернисаж» или целая улица Дыбенко, которая стала совсем другой; если вы давно не были в Северной столице, то точно ее не узнаете.

Выезжая за город по КАД, вы как будто прощаетесь с милым городком со своим внутренним распорядком жизни, настолько он своеобразен. Многочисленные торговые центры полностью обеспечивают жителей района всем необходимым, а если вам очень хочется попасть в центр города на праздничное мероприятие — метро Дыбенко к вашим услугам.

Цена за квадратный метр жилья в этом районе города самая низкая — всего 64-82 тысяч рублей за квадратный метр, причем практически все компании застройщики готовы заключить с вами договор о продаже жилья под ипотеку, этот район особенно поддерживается ведущими банками, готовыми вкладывать деньги в строительство.

Эксклюзивное предложение сегодня: квартиры в новостройках Кудрово, проверьте сами, приезжайте сюда на несколько часов, чтобы посмотреть, как меняется этот жилой район города. Промышленных предприятий здесь нет, экология отличная. После нескольких часов, проведенных на берегу речки Оккервиль, вам не захочется возвращаться в шумный и суматошный центр. Да, там хорошо и удобно работать, но жить всегда лучше на природе, а это значит, — в Кудрово.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?