Купить квартиру в СПб: кудрово

12 января 2016

Недвижимость  в районе  деревни Кудрово пользуются неизменным спросом. Благоприятная экологическая обстановка местности в сочетании с живописной природой привлекают сюда горожан, уставших от городской суеты мегаполисов.  В местечке Кудрово  на данный момент застраивается несколько жилых  микрорайонов,  это респектабельные «Новый Оккервиль» и «Семь столиц»,  доступные по стоимости и комфортные «Автрийский квартал» и «Прогресс», и прочие. Жилые микрорайоны расположены в излучине реки Оккервиль, которая является левым притоком реки Охты.

 Характеристика жилого форда Кудрово

В районе деревни Кудрово в продажу предлагают  преимущественно квартиры в новостройках, жилые дома здесь  начали строить только с 2006 года.  При планировке жилых квартир учитываются вкусы и предпочтения современных горожан, поэтому большинство квартир в жилых домах обладают   малогабаритными размерами, при этом они обеспечены повышенной комфортностью. В продажу выставляются как однокомнатные квартиры  студии, так и большие по площади трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры в монолитных домах.

Особым спросом пользуются квартиры, в которых имеется все необходимое для комфортного проживания. Многие квартиры оборудованы кондиционерами, имеют пластиковое тройное остекление окон. Многоуровневая планировка располагает к безмятежному семейному отдыху. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой.

Социальная инфраструктура

При планировке территории жилого комплекса в обязательном порядке  учитывается  строительство социально значимых объектов  на территории комплекса. В пригороде  Кудрово функционируют  детские сады, поликлиники и школы.  Перед жилыми домами  оборудованы удобные подъездные пути, пешеходные дорожки и тротуары.  Во дворах  расположены безопасные  игровые детские площадки и беседки для отдыха. Некоторые жилые дома  имеют собственный подземный паркинг для автомашин. В шаговой доступности расположены салоны красоты, продуктовые магазины и аптеки. Данные  коммерческие объекты часто занимают первые этажи  монолитных зданий, изначально предусмотренных под офисы.

В излучине реки Оккервиль разбит красивый парк, в котором оборудованы  зоны отдыха, велосипедные дорожки и спортивные площадки.  Недалеко от центра расположено несколько больших торговых центров, недавно построены два спортивных комплекса с бассейном.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?