Куплю квартиру в Кудрово: чем хороша ближайшая Ленобласть

6 января 2016

У того, кто сейчас впервые посетит Кудрово, вряд ли повернется язык назвать этот населенный пункт деревней, хотя в официальных источниках он именно так и значится. Старожилы же знают, что район давно вышел за рамки сельской окраины и превратился в современный оживленный уголок уюта и комфортного проживания. Это обусловлено масштабным жилищным строительством, благодаря которому с каждым годом количество желающих переехать в Кудрово стремительно растет.

Секрет растущей популярности ближайшей Ленобласти обусловлен несколькими факторами. Во-первых, это конкурентные цены на жилье. Новостройки тут растут как грибы. На территории района работает несколько крупных строительных организаций, а это в первую очередь конкуренция, которая не только способствует снижению цен, но и увеличению качества возводимых домов. Кроме того застройщики делают акцент на доступное жилье и строят преимущественно дома с квартирами эконом-класса.

Во-вторых, прекрасная транспортная развязка. Уже сейчас здесь есть станция метро, до которой от новостроек рукой подать, в сторону Санкт-Петербурга постоянно курсируют автобусы, на них доехать до мегаполиса вы сможете менее чем за полчаса. Удобно добираться в Питер и на личном авто, буквально в нескольких минутах езды от новостроек находится спуск на КАД.

В-третьих, Кудрово это именно то место, где вас не будет беспокоить суета и шум большого города, а воздух позволит после мегаполиса наконец-то вздохнуть на полную грудь. Порадует и возможность провести уик-энд на берегу реки Оккевиль, вид на которую, к слову, открывается из окон некоторых новостроек. Для активного отдыха на природе тут есть также огромные лесопарковые зоны.

Добавьте к этим плюсам то, что этот населенный пункт является новым районом, который создается практически с чистого листа. Жилые комплексы отличаются интересными архитектурными решениями, с уютными придомовыми территориями. К тому же здесь уже сегодня можно жить комфортно, пользуясь всеми прелестями цивилизации как то садики, школы, больницы, соц. учреждения, спортивные и развлекательные комплексы, магазины, кафе, рестораны, кинотеатры. Все это, конечно же, является весомым фактором в принятии решения купить квартиру в Кудрово. Главное не опоздать, ведь учитывая повышенный интерес потенциальных покупателей жилья в этом районе, цены на квартиры в кудровских новостройках обещают существенно увеличиться.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?