Квартира в строящемся доме в Кудрово

4 января 2016

В Кудрово достаточно развитая система строительства многоэтажных домов. Это позволяет покупателю купить уже готовую квартиру или стать участником строительства. Вы можете приобрести квартиру в строящемся доме. Такой вариант покупки имеет свои преимущества и недостатки. К преимуществам можно отнести то, что покупатель может самостоятельно выбрать месторасположение, квадратуру и планировку квартиры, а также значительно снизить свои расходы на покупке. Недостатком такого приобретения жилья является то, что покупателю необходимо будет подождать определенный срок до окончания процесса строительства.

При выборе застройщика обязательно необходимо проверить его репутацию. Для этого необходимо проверить строящийся объект, а также объекты, которые уже были построены этим застройщиком. Также вы должны проверить документацию застройщика и удостовериться, что он работает на законном основании. При этом необходимо обратить внимание, сколько лет компания работает на строительном рынке и имеет ли она разрешительные документы на проведение строительства. Также у застройщика должны быть документы, которые подтверждают его право собственности на земельный участок, на котором проводится строительство.

Осуществить покупку квартиры в строящемся доме можно за наличный расчет или в ипотеку. В данном случае покупка жилья в ипотеку будет более надежной, так как банки, которые сотрудничают с застройщиком, проводят тщательную проверку застройщика, что сделает риски покупателя минимальными. Также покупка жилья, которое пребывает на стадии застройки, требует подписания соответствующего договора между покупателем и застройщиком. В этом договоре должны указываться конечные сроки строительства, по окончанию которых покупатель станет собственником квартиры.

Рассмотрение документов во время покупки жилья напрямую зависит от Формы договора.
Например, если между застройщиком и покупателем заключается договор долевого участия, то второму из них необходимо запросить такие документы, как проект строительства, право собственности на участок, который отводится под застройку, проектная декларация, разрешение на строительство и т.д. Для того чтобы правильно оформить договор купли/продажи лучше всего воспользоваться услугами опытных юристов. Абсолютно все застройщики Кудрово являются максимально надежными, что позволяет приобретать жилье не только выгодно, но и удобно.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?