Квартиры в готовых домах Кудрово

4 февраля 2016

В новостройках Кудрово покупателю предоставляется огромный выбор квартир самого разного плана. Начиная с цены и заканчивая отделкой стен – каждый новосел найдет здесь вариант, который подойдет ему больше всего.

Особенно выгодно выглядят цены на квадратный метр жилья в сравнении с расценками на аналогичные квартиры в Петербурге. Но со временем эта умеренность нивелируется. Ведь, по мнению экспертов, общий рост цен на строящуюся и готовую недвижимость скажется и на стоимости жилья в Кудрово. Особенно после открытия станции метро возрастет инвестиционный интерес к недвижимости в этом населенном пункте.

В Кудрово покупателей привлекает разнообразие предлагаемых здесь вариантов жилья. Они могут выбрать самую подходящую для них планировку, которая представлена в кудровских новостройках для любой категории покупателей.

В продаже есть квартиры, планировка которых продумана для широкого круга покупателей. Это и миниатюрные студии, размеры которых не превышают по площади несколько десятков квадратных метров. Очень востребованы разного рода однокомнатные и двухкомнатные квартиры. В последнее время возрос спрос  и на трехкомнатное жилье размером около 100 квадратных метров. Во многих помещениях обустроена европейская планировка. В них кухня не отделена стеной от гостиной комнаты, придавая жилью больше простора.

Все жилье оформлено чистовой отделкой или базовой. Последний вариант более приемлем для жильцов, которых не устраивает типичный ремонт. А для переоформления на свой вкус им не придется сначала снимать старый слой штукатурки, менять проводку и так далее.

Застройщики предлагают квартиры нового формата, в которых выделены просторные кухни-гостиные. Отдельно спланированы гардеробные. Высота комнат стандартная – 2,7 метра. Размер окон увеличен по высоте, они имеют двухкамерные стеклопакеты, клапан проветривания. В планировке предусмотрены просторные лоджии, балконы шириной около 2 метров и площадью в 7,2 квадратных метра. На окнах установлены распашные алюминиевые конструкции.

Что касается внутренней инженерии помещений, то они обязательно оснащены гидроизоляцией. В ванных установлены сливные трапы в полу, уложена плитка. Квартиры оборудованы внутренней разводкой кабелей для антенн, телефонной связи и Интернета. Комнаты имеют улучшенную тепловую и звуковую изоляцию помещений с применением панелей, состоящих из трех слоев материала. Удобно и то, что санузлы отделены от жилых помещений квартир. Ну и обязательный атрибут современной квартиры – бронированная входная дверь. В общем, остается только купить жилье и наслаждаться жизнью в нем!

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?