Квартиры в Кудрово: новостройки завоевывают рынок

4 января 2016

Еще не так давно строительство жилья в пригороде Санкт-Петербурга базировалось на единичных проектах. Сейчас же купить квартиру в новостройке пригорода не составит никакого труда. Так, к примеру, в последнее время активно застраивается деревня Кудрово Ленинградской области. Квартиры в этом районе составляют большую конкуренцию жилью, предлагаемому в городе.

Практика риэлтерских компаний показывает, что квартиры в жилых комплексах этого поселка пользуются большим спросом у покупателей. При этом наибольшую популярность обретают дома, которые строятся в непосредственном соседстве с объектами инфраструктуры.

Такие комплексы, хоть и молодые и в них продолжается строительство, уже сейчас способны обеспечить владельцам жилья в них весьма неплохие условия комфортного проживания. Очень важно то, что в Кудрово в шаговой доступности от новостроек расположены два детских сада, каждый из которых может принять более 100 малышей, школы, больницы и объекты культуры. В ближайшее время планируется возвести еще несколько садов и школ.

Достаточно развиты в Кудрово и торгово-развлекательная, а также бытовая сферы. Есть клубы и для любителей спорта. По мере заселения жилых комплексов, объекты быта, торговли и развлечений растут здесь как грибы после дождя.
Но не только этим новостройки в пригороде привлекают покупателей. Их конкурентоспособность на рынке недвижимости обусловлена еще и привлекательной, современной архитектурой, а также повышенной комфортностью. Последний аспект касается не только квартир элитной категории, но и бюджетных вариантов жилья.
Немаловажным фактором является и то, что деревня Кудрово расположена в непосредственной близости от Санкт

Петербурга. Жители этого района без проблем могут добираться в город на работу, дорога при этом займет не более 30 минут. В перспективе, преодолеть расстояние от поселка к городу станет еще проще, так как тут планируется запустить новую станцию метро и усовершенствовать маршрутную сеть рейсовых автобусов. Такая близость к мегаполису отнюдь не портит экологическую обстановку в поселке, ведь в окрестностях Кудрово находятся многолетние лесопарковые зоны, здесь нет крупных промышленных предприятий и больших автобанов, поэтому и воздух в пригороде достаточно чист.

Можно подытожить, что все эти преимущества новостроек Кудрово вполне могут конкурировать с жильем в центре. Квартиры тут подойдут тем людям, которые предпочитают жить в спокойном, тихом месте и растить детей в уютной атмосфере и благоприятной экологической среде.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?