Квартиры в строящихся домах Кудрово

18 января 2016

Деревня Кудрово, расположенная во Всеволожском районе Ленинградской области в последние годы интенсивно застраивается. Это неудивительно, поскольку эти живописные места расположены всего в 1 км к востоку от Санкт Петербургского кольцевого шоссе. Прекрасная природа, чистейший воздух, удаленность от столичной суеты, выгодное расположение в прибрежной зоне реки Оккервиль, привлекают сюда горожан из северной столицы и других мегаполисов.

Новостройки в районе Кудрово

Деревня Кудрово начала активно застраиваться с 2006 года. Кроме жилого микрорайона «Новый Оккервиль», который появился на карте административного центра Кудрово в 2008 году, одновременно интенсивно застраиваются еще 11 современных жилых комплексов, которые различаются по уровню комфортности. Продолжается комплексная застройка жилого микрорайона «Семь столиц», который по замыслу архитекторов, будет состоять из восьми современных кварталов, дома в которых возводятся по образу и подобию зданий в крупнейших европейских городах. Холмистая местность располагает к ландшафтному дизайну, который придает микрорайону еще больший европейский колорит.

В жилых микрорайонах «Австрийский квартал» и «Прогресс» расположено много новостроек. Жилые дома в вышеупомянутых микрорайонах начали возводить совсем недавно, начиная с 2011 года. Здесь построено много жилых домов как эконом класса, так и зданий с квартирами повышенной комфортности.

Квартиры в новостройках

В новостройках на продажу выставлены квартиры студии, также добротные квартиры класса «эконом» и «элит». В основном, повышенным спросом пользуются 1- и 2х комнатные квартиры стандартной планировки. Это вполне объяснимо, поскольку потребителей привлекает прежде всего доступная цена недвижимости, которая в сочетании с превосходным качеством обеспечивает высокую раскупаемость новостроек в пригороде Кудрово.

При застройке жилого квартала в обязательном порядке проводится благоустройство и озеленение территории. Территория жилых микрорайонов имеет развитую социальную инфраструктуру. Рядом с новостройками функционируют школы, детские сады и поликлиники. Недавно было возведено несколько масштабных торговых центров и объектов спортивного назначения. Рядом с новостройками предусмотрены просторные парковки, небольшие скверы и бульвары с детскими игровыми площадками.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?