Новостройки в Кудрово

26 февраля 2016

Этот населенный пункт потенциальному покупателю жилья интересен, во-первых, близостью к Петербургу. Поэтому уже очень давно и начали осваивать эту территорию. С той поры неудержимыми темпами деревня приближается к городу. А стараниями застройщиков она станет комфортным местом как для проживания как семьями, так и для ведения бизнеса. Ведь большое количество новоселов – это не только масса потребителей, для которых нужны новые магазины, кафе салоны, парикмахерские, отделения связи, детские сады, школы и больницы, но еще и дополнительная рабочая сила.

Поэтому начало новостройки – это посыл на разрастание настоящего полноценного микрорайона со своей инфраструктурой. А интенсивное расширение границ деревни очень быстро введет ее в черту города.

Застройщики в Кудрово ориентированы на создание домов с квартирами на любой вкус. В них в большинстве применяется классическая планировка. Это однокомнатные квартиры, студии и четырехкомнатные «хоромы». Есть также квартиры с новейшей — евро-планировкой, а также со свободной планировкой, в которой сделаны лишь несущие стены, а перегородки уже возводятся покупателем по его усмотрению.

Благодаря разнообразию планировок квартир и других деталей любой покупатель может приобрести для себя жилье по количеству членов семьи, по удобной цене, комфорту и предстоящим затратам на его содержание.

Приобретение квартир в Кудрово выгоднее выходом в зеленую зону. Здесь остался почти нетронутым огромных размеров лесной массив. Благодаря ему квартиры в микрорайоне защищены от шума города и пыли автострады. Поблизости также протекает небольшая река. На ее зеленых берегах можно будет отдыхать с семьей или молодежной компанией. А можно будет и уединиться для клевой рыбалки.

Новостройки в Кудрово входят в Всеволожский район. От них к центру города можно доехать всего за полчаса маршруткой или на метро. Способствует удобству микрорайона и железная дорога. О развитой инфраструктуре деревни свидетельствует и наличие всего самого необходимого в пределах одного района. Это и территориально-развлекательный комплекс «Мега Дыбенко», большой выбор магазинов и кафе, современный кинотеатр, гипермаркеты – IKEA и OBI.

Наличие станции метро, Мурманской автострады и КАД, железной дороги и социально-значимых объектов только поднимает престижность района. Поэтому цена на жилье медленно, но уверенно растет.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?