Продажи квартир в Кудрово

29 января 2016

Выгодно и быстро сегодня можно купить квартиру в новом уютном микрорайоне Кудрово, когда-то небольшой деревне у границы города, а теперь — прекрасном микрорайоне, проект которого успешно реализует компания «Отделстрой» — «Новый Оккервиль». Над разработкой этого проекта, который почти закончился, осталось достроить всего 12 многоэтажных зданий, работали специалисты всех уровней и направлений. В результате квартиры в новостройках Кудрово уже сегодня заинтересовали покупателей.

Квартиры в новостройках Кудрово сдаются как с чистовой отделкой, что позволяет  новым хозяевам проявить свой талант и вкус, приводя их в жилой эксклюзивный вид, так и полностью отделанными. Обязательна лишь повсеместная установка окон со стеклопакетами, современных систем канализации и водоснабжения — никаких тяжелых чугунных труб, все из легкого нержавеющего пластика. Поэтому продажи квартир в Кудрово довольно распространены. Сюда едет молодежь в приисках жилья под ипотеку, обосновываются в том районе большие семьи в надежде жить долго и счастливо — такие трехкомнатные квартиры с отдельными комнатами и большим холлом, удобными подсобными помещениями неизменно пользуются повышенным спросом.

Комплекс «Новый Оккервиль» отличается от всего, что строилось в Санкт Петербурге раньше. Это просто удачная работа проектировщиков — создан микрорайон с уникальной инфраструктурой, где изначально есть все, что нужно для комфортного проживания: школы, детские садики, поликлиники, торговые комплексы. Так что квартиры в новостройках в Кудрово сдаются одновременно со всеми благами, которые и несет такой хорошо обустроенный район. Компания застройщик «Отделстрой» занимается и обустройством ландшафтного дизайна, так что новоселам не приходится ходить по грязным подъездным дорожкам и задумываться — куда поставить автомобиль и где гулять с детьми. Уже есть парковые зоны, удобные автостоянки, спортивные и культурные комплексы.

Ваша новая квартира в Кудрово Санкт-Петербург станет для вас любимым местом отдыха и проживания, а для тех, кто не любит тратить много времени на дорогу на работу, здесь уже создаются рабочие места, начали работать аптеки, поликлиника, больница и торговые центры. Можно найти работу по специальности в офисах и детских садах. Совсем недалеко метро «Дыбенко», где есть замечательные рестораны для отдыха, бильярд и боулинг центр, есть кинотеатр и ярмарки, так что уезжать куда-то из своего микрорайоне не обязательно.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?