Строящиеся дома в Кудрово

18 января 2016

Новое жилье для многих – проблема всей жизни. Поэтому так важно, чтобы оно было максимально удобным и комфортабельным. Для решения этой проблемы в Кудрово работает множество подрядных организаций, строящих прекрасные современные дома, жилье в которых обязательно понравится новоселам.

Самыми активными застройщиками здесь считаются бригады «Отделстроя», компания «Балтийская инвестиционно-строительная компания»,  фирма «Полис Групп», подрядная организация «Setl City» и многие другие строительные предприятия.

Если будущий новосел планирует приобретение жилья, то любой из предпринимателей одной из владеющих вышеперечисленными компаний, посоветовал бы начинать вкладывать деньги в застройку еще на стадии котлована. Ведь тогда стоимость будущей квартиры в готовом доме обойдется намного дешевле, чем для покупателя аналогичного жилья по окончании строительства.

Ведь после завершения строительных работ цена каждого квадратного метра существенно возрастает. И если инвестор вкладывал деньги в постройку квартиры с начального этапа возведения дома, то он сможет и просто заработать на ней, продав по расценкам готового жилья. Или, как минимум, сможет сэкономить на ее приобретении. То есть, вкладывание денег в дома, которые только начинают строиться, как и последующая продажа квартиры, полученной таким образом от застройщика, дело очень выгодное.

Но если идти на приобретение квартиры в доме, который только закладывается,  то нужно очень взвешенно подходить к подбору застройщика. Ведь хотя новостройка может обойтись дешевле, но если связаться с недобросовестным подрядчиком, то можно не получить ни квартиру, ни вложенные в нее средства. В таком случае нужно познакомиться с репутацией фирмы-застройщика. Судить о ее порядочности можно и по сданным в эксплуатацию объектам, причем, желательно в том же Кудрово.

Если приобретать квартиру в доме, который строится на глазах будущего новосела, то можно воочию убедиться в том, какие стройматериалы использует подрядчик, по каким технологиям он выполняет те или иные строительные работы.

Еще одно преимущество квартир из новостроек – возможность избежать риска нарваться на проблемы с оформлением прав на собственность на жилье. Ведь в данном случае оно совсем новое, а его история не покрыта мраком прежних манипуляций с собственностью.

Поэтому, если нужно приобрести квартиру, то лучше это делать на проверенных площадках, которых много и в Кудрово.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?