Был сдан в эксплуатацию 7 дом в ЖК« Вернисаж»

4 марта 2018

Госстройнадзором Ленобласти было подписано разрешение на введение в эксплуатацию СК «Полис Групп» дома номер 7 в жилом комплексе «Вернисаж», строительство которого ведется в поселке Кудрово. Общая площадь введенных в эксплуатацию корпусов составляет 26 тыс. кв. м, в состав дома входят 3 корпуса, высотой от 19 до 20 этажей, располагаются они на территории общей площадью 9,58 тыс. кв. м.

Первый корпус вместил в себя 288 квартир, а второй и третий по 304 квартиры. В их состав, входя студии, 1- и 2- комнатные квартиры.

Напомним, что строительство ЖК «Вернисаж» ведется в поселке Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. Эта новостройка комфорт – класса, вмещает в себя 9029 квартир. Каждое здание жилого комплекса оформлено в своем ярком стиле и их расположение спроектировано так, что образует очень уютный дворик. В пределах квартала есть все для комфортного жилья и хорошего времяпровождения. На районе будут построены детский сад, школа, во дворах будут обустроены зоны отдыха и игровые детские площадки.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?