Дома ЖК «Лондон» планируют сдать досрочно

15 января 2018

Пресс-служба девелопера Setl City сообщает о том, что два дома в 14 и 15 очереди находящиеся в жилом комплексе «Лондон» будут сданы раньше указанного срока.

В микрорайоне после этого появится полностью сформированный благоустроенный квартал со всей необходимой инфраструктурой включая пешеходные бульвары и пешеходную центральную площадь Европы с фонтаном, а так же велодорожки по всей площади жилого комплекса.

Жилой квартал «Лондон» расположился во Всеволожском районе Ленинградской области в поселке Кудрово. Его строительство ведет компания Setl City, он является второй часть проекта «Семь столиц» - это микрорайон Европейских комфортабельных кварталов.

Количество этажей в домах от 10 до 14, которые вмещают в себя 11758 квартир. Все необходимое для комфортной жизни находится рядом с домом: детские площадки, школа с бассейном, спортивный комплекс и больница. Первые этажи жилого комплекса отведены под коммерческую недвижимость. Не далеко от ЖК «Лондон» расположены «МЕГА Дыбенко» – торгово-развлекательный комплекс с катком, кинотеатром и гипермаркетами «Ашан», IKEA, MediaMarkt, OBI.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?