Новые проекты пополняют загородный рынок недвижимости

20 февраля 2018

Ведущими строительными компания в настоящем году запланировано пополнить загородный рынок недвижимости Питера и Ленобласти новыми проектами.

Компанией «Русь: НТ» были представлены проекты новых жилых комплексов – это «Солнечный орнамент», строительство которого будет проходить в поселке Соснова, а также «Высокий стиль» его возводить будут на берегу Лемболовского озера в деревне Васкелово. Во Всеволожском районе готовит к выходу своих нескольких проектов компания «Росса Ракенне СПб». Запланирован еще один увлекательный проект, его строительство будет проходить не далеко от загородного курорта «Охта парк».

Исходя из данных, которые сообщают аналитики в прошлом году рынок загородной недвижимости пополнили всего лишь два проекта класса В – это «Golden Park Шувалово» и Lake Village. И за весь год не было выдвинуто в продажу ни одного централизованного коттеджного поселка класса А.

В конце прошлого года на рынке загородной недвижимости к продаже было предложено 11 коттеджных поселков класса А, из-за завершения продаж в поселке Rovaniemi за год свободные предложения снизились на 2 %. 28 поселков находилось в составе класса В, за год их свободные предложения уменьшились на 10 %. За год была завершена реализация таких коттеджных проектов, как Club, «Прибрежный квартал» и «Чехово».

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?