В Ленобласти запланирован масштабный ремонт дорог

26 февраля 2018

В настоящем году поставлена цель отремонтировать 340 км. дорог федеральных трасс, которые проходят по территории Ленобласти.

Запланирован ремонт дорог на новом отрезке дороги «Сортавала», который располагается от въезда в деревню Пчелино до Лосево, так же здесь появится новый мост, который будет проходить через реку Вуокса. Будет обновлен участок трассы «Скандинавия» от перекрестка с дорогой Парголово – Симагино и до подъезда к поселку Огоньки. Так же будут завершены строительные работы на мосту через реку Волхов на 122-км трассы «Кола» и он будет введен в эксплуатацию.

Работы по обновлению дороги, которые ведутся на границы с Карелией на отрезке автотрассы «Сортавала», будут продолжены. А также продолжатся работы по реконструкции дороги от Огоньков до Кирпичного на отрезке автодорог «Скандинавия» с 65-го по 100-й километр, на участке трассы «Нарва», которая проходит от границы Санкт-Петербурга до Черемыкино и на отрезке автодороги Р-23, обходящую Гатчины.

Дорожной службой будут проведены работы по капитальному ремонту участков автодорог Выборг – Светогорск и обхода Пикалево.

Ко всему этому будут проходить работы по обновлению еще трех участков дорого - это северного участка КАД Санкт-Петербурга от Западного скоростного диаметра до Приозерского шоссе, с 51-го по 68-й километр на отрезке автодороги «Кола» и на 105-м километре трассы «Сортавала», будет произведен ремонт путепровода через железнодорожный переезд.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?