ЖК «ПаркЛэнд» получил аккредитацию от банка «Российский капитал»

23 января 2018

Теперь покупатель может приобрести кредит от банка «Российский капитал» на покупку квартиры в жилом комплексе «ПаркЛэнд».

Кредит на приобретение жилья, будет предоставляться банком по ставке от 9,5 % годовых и при внесении первоначального взноса не менее 15 % от стоимости выбранной квартиры. Ипотечный кредит в банке можно будет оформить на срок до 25 лет и сумму до 8 миллионов рублей.

Напомним, что ЖК «ПаркЛэнд» - новостройка комфорт – класса, возводится во Всеволожском районе Ленинградской области. Жилой комплекс «ПаркЛэнд» - это 16-ти этажный монолитный дом, в котором будут расположены 2453 квартиры. Квартиры продаются с под чистовой отделкой. Первый этаж будет отдан для коммерческого помещения. На территории возле дома будут оборудованы детские игровые и спортивные площадки, автостоянка на 276 парковочных мест. Вблизи расположены 3 школы, несколько торговых центров, храм, спортивный клуб. Строительством жилого комплекса занимается компания «Полис Групп», сдача в эксплуатацию запланирована на 2020 год.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?