Как купить квартиру в Кудрово

30 декабря 2015

Если вы решили наконец-то подумать о своем, личном жилье, обратите внимание на объявления квартиры в новостройках Кудрово, это совершенно уникальный проект, который претворяет в жизнь строительная компания «Отделстрой», — чудесный крупномасштабный проект «Новый Оккервиль», в рамках которого уже в текущем году будут построены последние секции большого жилого квартала — все дома кирпично-монолитные, квартиры с уникальной улучшенной планировкой, где для подсобных помещений отведено очень много места.

Для тех, кто ищет именно такие удобные квартиры предложение продажи квартир в Кудрово самое привлекательное. Компания заключила договора со многими банками, так что в первую очередь, именно этими квартирами могут заинтересоваться молодые семьи — продажа под ипотеку, выгодно, удобно — с первых же дней вы становитесь обладателем отличной квартиры, от студии до трешки. Практически все квартиры имеют свои лоджии и балконы, так что при очень большом желании в будущем можно полезную площадь расширить за счет этих помещений, сегодня все стало возможным.

От метро «Дыбенко» до нового квартала можно добраться на автобусе или маршрутном такси — недорого и очень быстро. Весь микрорайон, где можно сегодня выгодно купить квартиры в новостройках в Кудрово, быстро приобретает популярность, ведь одновременно с многоэтажными домами развивается отличная инфраструктура. Компания застройщик поставила своей целью построить такой микрорайон, в котором было бы удобно и комфортно жить и работать, не выезжать за покупками далеко за границыКудрово. Уже сейчас много торговых центров, детские садики и школы, есть аптеки, поликлиники и строится больница на берегу речки.

Так как в том районе Северной Столицы до сих пор сохранилась отличная экология, именно здесь хорошо жить с детьми, квартира в Кудрово Санкт-Петербург — прекрасное место, где можно жить с удобствами долго. Итак, от метро «Дыбенко» на восток всего один километр и вы попадаете в этот новый микрорайон, приезжайте познакомиться с ним уже сегодня, пока не сданы последние дома в секциях 15-17 и 26-35, успеете увидеть строительство. Как говорят те, кто побывал в этот милом микрорайоне, — он весь дышит «обособленностью», это своего рода город в городе. До КАД всего 1 километр, так что и для владельцев личного автотранспорта нет никаких проблем, тем более, что почти в каждом дворе уже устроены парковки — многоуровневые и просто охраняемые.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?