Новый Оккервиль: масштабный комплекс в Кудрово

30 ноября 2015

Строительство ЖК «Новый оккервиль» в Кудрово

Благодаря своей близости к Петербургу, поселок Кудрово имеет все шансы стать отличным местом для жизни. Район имеет ряд преимуществ, кроме удобной локации: в целом хорошая экологическая обстановка, активная застройка, способствующая развитию внутренней инфраструктуры.

Сегодня одним из крупнейших проектов на этом участке – ЖК «Новый Оккервиль».

Общие сведения 

Компания застройщик позиционирует этот комплекс как жемчужину Санкт-Петербурга. И это не удивительно, ближайшая станция метро расположена всего в десяти минутах ходьбы от квартала. Поэтому можно считать, что комплекс является частью спального района мегаполиса. Особое внимание уделено охране периметра. Все дома имеют закрытые дворы, установленное видеонаблюдение и тревожные кнопки.

Не забыли застройщики и об инфраструктуре. Здесь есть детский сад, больница, спортивный комплекс, бассейн, ледовый каток, магазины, аптеки, отделения крупных финансовых заведений.

Ход и особенности строительства ЖК «Новый Оккервиль»

Первые дома сданы в эксплуатацию в конце 2010. Вторая очередь была закончена на один год раньше плана – в 2012. В 2013 были заселены несколько домов третьей очереди и уже сегодня жильцы могут въехать в оставшиеся.

На стадии строительства находятся лишь постройки четвертой очереди. Все дома – это монолитно-кирпичные здания, отличающиеся надежностью. Квартиры спланированы таким образом, что покупатель получает просторные кухни, балконы и жилые помещения. Дома оборудованы современными системами отопления, которые имеют скрытые трубы. Установлены бесшумные лифты. Для покупателей разработано несколько вариантов сдачи квартир, что удовлетворит любые запросы. Можно приобрести жилье без отделки или выбрать вариант «под ключ», который сочетает в себе все необходимые работы вплоть до покупки и установки мебели.

Стоимость квартир

Минимальная цена за студию составляет 2 350 000 рублей. Стоимость трехкомнатной квартиры может достигать 9 500 000 и выше, в зависимости от типа отделки. Естественно, что не каждый может позволить себе приобрести подобную недвижимость, оплатив сразу сто процентов. Поэтому застройщик предлагает ряд ипотечных и кредитных программ. Сотрудничество с ведущими отечественными и европейскими банками позволяет создавать действительно удобные условия. Кроме этого, есть программы «Материнский капитал», «Субсидии» и «Зачет жилья».

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?