Продажа квартир в Кудрово

29 декабря 2015

Как приобрести квартиру в экологически-чистом районе, да чтобы от мегаполиса недалеко, и с природой соединиться? Обратите внимание на жилье в Кудрово. Это жилой район в Ленинградской области, в котором в настоящее время ведется активная застройка. Жилые комплексы тут возводят около шести представителей строительного бизнеса, в числе которых «Полис групп», Setl City, ЦДС, «Арсенал-Недвижимость», «Мавис», Именно здесь можно приобрести качественное жилье в новостройках по вполне демократичным ценам. Если рассматривать рынок первичного жилья в этом районе, то вполне можно сделать вывод, что ориентируются застройщики в большей части на покупателей со средним достатком. И хотя здесь вполне можно найти квартиру элит-класса на любой вкус, все же большую часть жилых комплексов занимают жилища эконом-класса. При этом качество построек достаточно высоко. Жилые комплексы обладают очень привлекательным внешним видом, а большинство дворов оборудовано паркингами и детскими площадками.

Эксперты считают Кудрово достаточно перспективной территорией, которая уже очень скоро обещает стать комфортной, современной средой обитания, с индивидуальной архитектурой и достаточно развитой инфраструктурой. Уже сейчас этот район может похвастаться массой преимуществ.

1. Удобное расположение
Кудрово находится в Югозападной части Ленинградского района и примыкает непосредственно к Санкт-Петербургу. Всего в километре от района пролегает Санкт-Петербургская кольцевая дорога. До ближайшей станции метро «Дыбенко» от новостроек можно добраться пешим ходом за 20 минут, а совсем скоро в эксплуатацию будет введена новая станция метрополитена «Кудрово», что, несомненно, станет весомым аргументом в решении приобрести квартиру именно в этом районе.

2. Экологичность
В Кудрово отсутствуют крупные промышленные предприятия, а значительную часть территории деревни занимают лесопарковые зоны. Неподалеку от новостроек протекает река Оккервиль.

3. Инфраструктура
Активно развивается. Но и на сегодня для проживания тут есть все необходимое, как медицинские учреждения, заведения быта, культуры, образования и спорта, социальной сферы, так и развлекательные центры. Достаточно развита торговая сеть. Уже есть в районе и Торгово-развлекательный центр. Все это, конечно же, будет приумножаться в зависимости от потребностей жителей района.

В связи с тем, что район растет и процветает, а количество его жителей увеличивается, здесь вполне оправданным станет приобретение не только жилой, но и коммерческой недвижимости.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?