5 жилых домов от «Полис групп» готовят к эксплуатации

12 марта 2015

Предприятие «Полис групп», которое занимается постройкой пяти домов в Кудрово, в скором времени будет готово к сдаче в эксплуатацию. Сейчас они находятся на этапе проверки государственной комиссией для заключения об уровне их подготовленности. Говорится о 3-ем и 4-ом домах ЖК «Австрийский квартал», а также о 9-ом и 11-ом домах жилого комплекса «Мой город».

Строительное предприятие в Кудрово, занимается реализацией ЖК «Австрийский квартал». Третий дом является 18-этажным зданием с 8 секциями, а четвертый – это 21-этажное здание, состоящее из 3 секций. В районе этого комплекса, помимо жилых помещений строятся и другие важные объекты социальной сферы, такие как: школа и детский сад. Помимо этого, в ЖК стояться спортивные и детские площадки, комфортабельные зоны отдыха, прогулочные аллеи, беседки, велодорожки, а также подземная парковка.

ЖК «Мой город» тоже находится в том районе в Мурино, возле станции метро «Девяткино». А10-ый дом планируется 21-этажным зданием, состоящим из 2-ух секций. В свою очередь, 9-ый и 10-ый постройки – это односекционные 22-этажные здания. Этот комплекс отличается от предыдущего более богатой социальной и современной инфраструктурой, так как на его участке будет, располагается все необходимое и важное для повседневной жизни и разнообразного времяпровождения.

К тому же, там будет находиться еще несколько важных элементов: оздоровительный комплекс, школа, детский сад, парковочные стоянки, несколько зон отдыха, детские площадки и т.д.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?