Деревня Кудрово: купить недвижимость выгодно

14 августа 2015

Выгодно приобрести квартиру в Ленинградской области – большая удача. В поселке Кудрово, который находится вблизи Санкт-Петербурга, есть перспектива. Там продается жилье в новостройках разных финансовых категорий, этажности, комфортабельности и экологичности. У этого района есть несколько преимуществ, которые заставляют поверить, что приобретение здесь квадратных метров – выгодное вложение.

Близость метро

В среднем, купив квартиру в Кудрово, до метро вам придется добираться либо на маршрутке за пару минут, либо пешим ходом, потратив на это около получаса. Тем не менее, этот район местные власти к 2017 году планируют оборудовать станцией метро, что, безусловно, поднимет цены на жилплощадь и сделает более удобным путь в центр Санкт-Петербурга. Сейчас же поселок примыкает к двум шоссе: Мурманскому и Колтушскому, через которые можно выехать в город.

Акции на недвижимость в Кудрово

В различных жилых комплексах периодически проходят акции для покупателей, способные сэкономить ваши деньги. К примеру, в ЖК «Вернисаж» проходит бессрочная компания совместно со «Сбербанком», по выдаче ипотеки на особых условиях: 10,8% годовых на срок от 1 до 30 лет, притом, что первый взнос должен составлять 30% от суммы.
ЖК «Капитал» готов предоставить ипотеку на свои квартиры с процентной ставкой в 10,5 % от суммы в год с 20% первоначальной ставкой. Кредит выдается на срок, который может продлиться от 1 до 30 лет. Данная акция реализуется с поддержкой «ЮниКредит Банка».

ЖК «Европейский», в разные периоды акции готов предоставить своим клиентам скидку до 500 000 рублей при покупке определенной одно- или двухкомнатной квартиры.
ЖК «Кудров-Хаус» готовы предоставить определенные скидки для тех покупателей, которые сразу оплатят квартиру без ипотеки.

Наиболее популярный вид квартир в Кудрово – однушки. Они достаточно быстро раскупаются и относительно недорого стоят. Поселок только приступает к развитию инфраструктуры и транспортных ответвлений, что делает его перспективной областью как для застройщиков, так и для будущих жильцов.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?