КАКИЕ ОБЪЕКТЫ – ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ

19 июня 2015

На сегодняшний момент наблюдается повышенный спрос на квартиры. Объясняется это просто – покупатели стремятся любым способом сохранить свои сбережения, пытаясь найти идеальный вариант для инвестирования.

Однако ожидается, что в ближайшее время повышение спроса не должно повлиять на цены на рынке недвижимости, которые диктуют застройщики.

Достаточно крупные строительные компании с долгой историей понимают, что даже малейшее изменение цен на жилую недвижимость – довольно серьезный шаг, который может кардинально изменить ситуацию на рынке. Поэтому погодя за моментальной прибылью не в их интересе.

Ориентировочно, за год стоимость 1 кв.м. жилой недвижимости вырастет на 9-12%, хотя незначительная часть застройщиков уже поднял цены до такого уровня.

Априори идеальным вариантом для инвестиций являются однокомнатные квартиры и студии. Но у какого застройщика их приобретать – это уже другой вопрос. Обращайте внимание на информацию о строительной компании, которая занимается возведением ЖК, в котором расположена Ваша потенциальная квартира. Факторами, которые могут склонить Ваше решение в отрицательную сторону станут негативный опыт в истории застройщика, нарушение сроков сдачи в эксплуатацию и т.д.

Одним из лучших вариантов дл инвестирования средств на данный момент являются новостройки, расположенные в пригороде Санкт-Петербурга. Например, Кудрово, которое сейчас активно застраивается и развивается.  В скором времени этот район  станет одним из самых комфортных и дорогих районов города.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?