Кудрово: купить квартиру в Ленобласти

5 октября 2015

Совсем рядом с огромным мегаполисом находится Всеволожский район, это считается Ленинградской областью, но жизнь здесь ничем не отличается от стремительного движения в центре Санкт-Петербурга. Строятся самые современные дома, внешняя и внутренняя отделка которых ничем не отличается от новых зданий Европы. Безукоризненное исполнение, прекрасные планировки квартир в новостройках Кудрово ставят их на первое место в каталогах предложений компаний застройщиков.

Можно посмотреть небольшие квартиры студии с полезной площадью от  30 квадратных метров, пролистать великолепные по своей планировке двух и трехкомнатные квартиры с балконами и застекленными лоджиями — все настолько красиво и уникально, что остается лишь купить квартиру в Кудрово Санкт Петербург и радоваться своей недвижимости в области, тем более, что до центра города можно добраться как на общественном транспорте (метро станция Дыбенко) так и на собственном автомобиле, — выезд на КАД составит всего несколько минут, до объездной дроги всего один километр.

Застройщики работают со многими ведущими банками и готовы продавать жилье без посредников по ипотеке, поэтому этот вариант с удовольствием рассматривают молодые пары. После рождения второго ребенка в качестве первого взноса можно использовать материнский капитал, который можно вложить на приобретение квартиры в новостройках Кудрово, жить здесь будет приятно.

Одновременно с жилыми домами застройщики сдают великолепные торговые центры, школы, уже построена больница на берегу речки Оккервиль, почти готовы бассейн и ледовый дворец, множество спортивных сооружений, развлекательных центров и мест отдыха: рестораны, кафе, салоны красоты.

В этом районе Ленинградской области всегда можно найти работу, если вам не нравится добираться до центра города. Множество офисов и обслуживающих предприятий ждут рабочих рук, остается только выбрать себе занятие по вкусу. Продажа квартир в Кудрово напрямую от застройщика сбережет ваши финансы, никаких переплат посредникам и брокерам: заключайте договор и въезжайте хоть сегодня.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?