Кудрово: квартира вашей мечты строится здесь!

11 сентября 2015

Кудрово: квартира вашей мечты строится здесь!
Если вы решили создать свое семейное гнездышко, а шумный мегаполис вам порядком надоел, если вы устали от пробок на дорогах и хотите дышать чистым воздухом, то вам непременно стоит обратить внимание на деревню Кудрово, расположенную в Ленинградской области. Возможно, именно там прямо сейчас строится квартира вашей мечты.

В Кудрово активная застройка началась не так давно, но уже сейчас этот район сложно назвать деревней, скорее перспективным, современным жилым кварталом. Качественное жилье здесь можно приобрести куда дешевле, чем в мегаполисе, при этом для того, чтобы попасть в Питер вам понадобится всего лишь около получаса.

В настоящее время в Кудрово возводятся такие жилые комплексы, как «Весна», «Новый Оккервиль», «Европейский», «Кудров-Хаус» и др. ЖК предлагают огромный спектр как квартир эконом класса, так и элитное жилье. Дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии, есть и небольшие трехэтажки, и высотки до 25 этажей. Заботятся застройщики и о придомовых территориях, обустраивая их паркингами, детскими и спортивными площадками.

Квартиры в Кудрово можно подобрать на любой вкус. Застройщики предлагают как готовые планировки, так и студии, с возможностью обустроить жилье по собственному проекту, последние вы сможете подобрать в южной части квартала.
Немаловажно и то, что, несмотря на активное освоение кудровской территории, застройщики умудряются сохранить большую часть лесных насаждений, поэтому воздух тут достаточно чист и окрестности приятны глазу. А на берегу реки Оккевиль, которая протекает неподалеку, всегда можно отдохнуть от мирской суеты.

Что касается инфраструктуры, то она в настоящее время находится в стадии активного развития, но, несмотря на это, уже сейчас здесь есть все необходимое для комфортного проживания. Поликлиники, школы, детские сады, магазины все что нужно есть под рукой. Кроме того, Кудрово может похвастаться торгово-развлекательным комплексом, в котором можно и отовариться и приятно провести время. Неплохая здесь и транспортная развязка, которая вскоре пополнится еще одной станцией метро. Из любой точки района без проблем можно добраться и до Санкт-Петербурга, куда бесперебойно ездят автобусы. Автомобилисты же по достоинству оценят выезд на Мурманскую дорогу и КАД.

В заключение хотелось бы добавить, что приобретение квартиры в Кудрово, несомненно, станет перспективным капиталовложением, ведь по прогнозам экспертов рынка недвижимости, вскоре жилье здесь существенно вырастет в цене, особенно с запуском новой станции метро.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?