Купить квартиру в Кудрово: чем хорош этот район

13 марта 2015

В районе Санкт-Петербурга Кудрово насчитывается тринадцать новостроек. С обеих сторон этих жилых комплексов располагается Колтушское и Мурманское шоссе, КАД, что делает максимально доступной транспортную развилку. Кроме того, здесь почти никогда не бывает пробок, что предоставляет массу удобств во время передвижения. В двух километра от жилого комплекса располагается метро, что предоставляет возможность жителям этого комплекса максимально быстро и удобно добраться в любую часть города.

Недалеко от этого района располагается Пороховский лесопарк, что предоставляет возможность жителям совершать прогулки на свежем воздухе. Кудрово характеризуется отсутствием крупных промышленных предприятий, что обеспечивает району высокий уровень экологичности. Нейтрализация негативного влияния автомагистрали осуществляется благодаря наличию большого количества лесов в округе района. Самый высокий уровень экологичности можно обеспечить при покупке квартир в малоэтажных домах. Это объясняется тем, что они ближе всего располагаются к лесопарковой зоне.

Неподалеку от этого района протекает река Оккервиль, где есть пляжи и разрешено купание. Это позволяет жителям с удобствами обеспечивать себе отдых в летнее время.

Поблизости новостроек в районе Кудрово располагается общеобразовательная школа, что позволяет детям посещать ее беспрепятственно. Также неподалеку от этого района располагается гимназия. Также в этом районе есть крупный ТРЦ, что позволяет его жителям не только осуществлять покупки, но и обеспечить себе и своей семье развлечения. Также здесь есть кафе, рестораны, фитнес-клуб, салоны красоты, что позволяет максимально комфортно проводить свой досуг. Возле новостроек располагаются парковочные площадки, что позволяет жильцам с удобствами парковать свой транспорт.

Располагается деревня Кудрово всего в 300 метрах от Санкт-Петербурга, что позволяет ее жильцам добраться в город в максимально короткие сроки. Кроме того, стоимость жилья в этом районе значительно ниже, чем в самом городе Санкт-Петербург. Это позволяет значительно экономить денежные средства на покупки объектов недвижимости. Удобная инфраструктура и транспортная развилка, высокая степень экологичности, доступность жилья – это основные характеристики района Кудрово. Приобретая квартиру в одном из жилых комплексов района, вы сможете обеспечить себе максимально комфортное проживание.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?