Купить недвижимость в Кудрово — просто

4 марта 2015

Покупка недвижимости в деревне Кудрово 

Взглянув на рынок недвижимости, можно увидеть насколько цены зависят от расположения объекта. Желание быть в центре всегда имело большое значение. Но если подобное жилье вам не по карману не стоит расстраиваться. На сегодняшний день, существуют привлекательные варианты, способные удовлетворить самых придирчивых покупателей и порадовать оптимальной стоимостью.

Недвижимость в Кудрово

Благоприятное экологическое состояние, удобная локация и современные жилые комплексы – все это находится в одном месте. Деревня Кудрово в последние годы стремительно преображается. Рынок недвижимости предлагает массу вариантов в готовых домах и зданиях, которые находятся на стадии постройки.

Основные предложения – это квартиры комфорт класса и эконом. Есть студии, жилье с одной, двумя и тремя комнатами. Застройщики предлагают несколько типов домов: многоэтажные и трехэтажные.

Если изучить рынок, можно отметить что большая доля приходится на однокомнатные квартиры, при этом их цена достаточно приемлема: от 1 400 000 р. до 2 800 000 р.

Приобретение жилья в Кудрово

Наиболее выгодные предложения можно найти непосредственно у застройщиков. Чаще всего предлагается беспроцентная рассрочка, ипотека на выгодных условиях.

Некоторые компании предлагают небольшие комплексы, такие как ЖК «Заневка», состоящие из одного или двух корпусов. Есть варианты, которые объединяют целые кварталы единой концепцией.

Например, компания SetlCity разработала проект «Семь столиц», в котором представлены районы в стиле Лондон, Вена.Последний уже начал функционировать, одиннадцатый дом будет сдан в третьем квартале этого года. Строительство квартала «Лондон» продлится до конца 2017.

Интересен проект своими планировками, высоким качеством отделочных материалов. Кроме этого, компания уделила особое внимание созданию внутренней инфраструктуры и благоустройству прилегающей территории.

Покупка недвижимости в развивающихся районах – это выгодное капиталовложение и доступная возможность приобретения собственного жилья.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?