Квартира в Кудрово Санкт-Петербург

6 января 2015

Новостройки Кудрово — один  из перспективных районов Санкт-Петербурга, где сегодня ведется активное строительство и можно купить квартиру в отличном многоэтажном доме. Квартиры в новостройках Кудрово отличаются отличной улучшенной планировкой, чаще всего это строительство без чистовой отделки, так что новоселы могут сами выбрать отделочные строительные материалы по своему вкусу.

Есть продажи квартир в Кудрово от компаний застройщиков «Отделстрой», например, очень интересные варианты в большом проекте «Новый Оккервиль». Здесь застраивается сразу же целый квартал, граница — улица Лопатина, а дальше идут дома, в которых можно сравнительно недорого купить новую квартиру. Квартиры в новостройках в Кудрово — образец современного строительства. Вы увидите только пластиковые современные окна со стеклопакетами, что очень украшает здания.

Одновременно с жилыми домами в этом комплексе будут строиться детские сады и школы, поликлиники и торговые комплексы. По масштабному плану компании, все дворовые территории сразу же будут обустраиваться. Детские игровые площадки, скверы и беседки, бассейны и спортивные комплексы предполагает сдать одновременно застройщик.

Если вас заинтересовала квартира в Кудрово Санкт-Петербург, то обратите внимание именно на «Новый Оккервиль». Рядом с жилыми домами уже обустраивается парк, работают ландшафтные дизайнеры. Для владельцев личного автотранспорта вопрос как купить квартиру в Кудрово решается быстро: приехать и выбрать дом с отличной парковкой, тем более, что таких строений будет несколько — как многоуровневых, так и открытых, охраняемых.

Добраться до этого района можно и общественным транспортом — совсем рядом метро Дыбенко, так что вы можете работать в любом районе города и жить в этом прекрасном месте с чистым воздухом и нетронутой природой, ведь именно деревня Кудрово когда-то была одной из самых красивых пригородных поселений. Теперь это современный уютный жилой комплекс, развитие которого идет полным ходом.

В наступившем 2015 году будут сданы очередные кирпично-монолитные дома, так что присмотреть себе квартиру еще можно успеть. Это очень привлекательный район, как для молодых семей, так и для людей пожилого возраста.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?