Квартиры в Кудрово

17 августа 2015

Совершенно уникальная возможность купить квартиру в Кудрово Санкт Петербург в новом прекрасном доме, который предлагает группа компаний Арсенал-Недвижимость. Новый проект – Жилищный Комплекс «Флагман» поражает истинным величием — красивейшее современное здание в европейском стиле, уникальные строительные материалы, совершенная отделка — вот что предлагают покупателю в Кудрово.

Каждая квартира в этом Жилищном Комплексе — само совершенство, продуманные проекты, замечательное исполнение. Такая квартира в Кудрово Санкт Петербург — мечта каждого человека. А самое приятное в этом проекте еще и то, что одновременно со сдачей дома застройщики сделали все, чтобы вид из окон и балконов радовал глаз: до речки Оккервиль совсем близко, вокруг разбиты парковые зоны и организованы детские площадки, многочисленные пешеходные велосипедные дорожки. Выбирая квартиру в новостройках в Кудрово, в первую очередь, обратите внимание именно на это предложение.

Прекрасная экология района, чистейший воздух, никаких промышленных предприятий, шаговая доступность до торговых и образовательных центров, многочисленные спортивные сооружения. В Кудрово сегодня стремятся поселиться практически все, кто ищет новую квартиру. Не просто великолепные квартиры, а продуманные концепции современного большого города.

До метро Дыбенко — несколько минут на маршрутном такси или на автобусе, хотя ехать пять минут или пройти всего метров 300-500 до метрополитена — это выбор индивидуальный, многие предпочитают именно пешие прогулки. Так как продажи квартир в Кудрово еще идут полным ходом, вы успеете приобрести элитное жилье в самом перспективном районе города.

Подарите себе прекрасное будущее в этом замечательном чистом районе, пусть ваши дети растут среди зеленых пейзажей, не слыша шума моторов, гула фабрик. А добраться до самого центра Северной Столицы можно за неполные полчаса. Жить в прекрасном районе города и ощущать себя полноценным петербуржцем, разве это не отличное решение? Тем более, что квартиру сегодня в этом районе можно купить быстро, было бы желание.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?