Квартиры в Кудрово: купить и не пожалеть!

2 марта 2015

Покупка квартиры, несомненно, очень приятная и в то же время непростая задача. Отнестись к этому вопросу нужно серьезно, ведь приобретая жилье, вы не просто обретаете крышу над головой, но и формируете уклад жизни своей семьи на многие годы. Сейчас очень востребованным является жилье в новостройках пригорода. Один из таких населенных пунктов деревня Кудрово, расположенная в Ленинградской области, недалеко от станции метро «Улица Дыбенко». Чтобы купить квартиру в этом районе и в последующем не пожалеть о сделке, предлагаем воспользоваться несколькими советами.

Первое что нужно сделать – это определиться с типом желаемого жилья. Если ваш бюджет невелик, то в Кудрово вы без труда найдете квартиру по довольно демократичной цене. Застройщики позаботились о том, чтобы в их объектах было достаточно бюджетных вариантов недвижимости. Предлагается тут много малогабаритных квартир, часть из которых относится к категории студий. Именно этот вариант более приемлем, ведь владелец может сам определить как зонировать помещение. Используя облегченные конструкции, можно максимально не потерять ценное пространство в небольшой квартире. Если же все-таки вы хотите квартиру с готовой планировкой, то рекомендуем посмотреть несколько вариантов. При осмотре представьте, что вы уже здесь живете, и насколько удобным будет ваш быт в том или ином помещении. Обратите внимание, на какую сторону выходят окна вашей будущей квартиры, нет ли под ними шумной дороги. Учитывайте и то, что некоторые квартиры сдаются без внутренней отделки. Для ряда покупателей это является несомненным плюсом, так как можно обустроить жилье под себя, некоторые же предпочитают приобрести квартиру, в которой все готово, и в ближайшие несколько лет не нужно будет думать о ремонте.

Второе на что нужно обратить внимание, выбирая квартиру – это на прилегающую к новостройке территорию. Прогуляйтесь по району и оцените объекты инфраструктуры, которые расположены неподалеку. Хотя практически все жилые комплексы Кудрово строятся вместе с объектами быта, все же нужно определиться удобно ли вам будет ходить за покупками, не далеко ли сад и школа, достаточна ли транспортная развязка для ваших потребностей. Поскольку район находится в стадии активного развития, стоит поинтересоваться и тем какие объекты входят в планы дальнейшей застройки того или иного комплекса.

Обязательно при покупке квартиры поинтересуйтесь репутацией застройщика. В Кудрово у вас будет достаточный выбор, ведь на сегодня там работает около шести строительных компаний, в числе которых Setl City, Арсенал Недвижимость, Мавис, Отделстрой, ГК Полис, ЦДС и др. Многие из них успели завоевать доверие на рынке первичного жилья Санкт-Петербурга и Ленобласти.  Среди предлагаемых ими жилых комплексов «Австрийский квартал», «Вена», «Лондон», «Прогресс», «Флагман», «Новый Оккервиль». Одним словом выбрать есть из чего, так что запаситесь терпением и смело отправляйтесь на поиски того жилья, которое удовлетворяет все ваши требования.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?