Квартиры в новостройках Кудрово от застройщика

16 октября 2015

На территории административного центра Кудрово в данное время застраиваются несколько жилых кварталов. Появляются новые улицы в  микрорайонах «Новый Оккервиль» и «Австрийский квартал», которые начали застраиваться еще в 2006 году, появляются новые жилые  микрорайоны «Флагман», Весна» и другие. Застройку пригорода Кудрово ведут пять застройщиков,  надежность которых проверена временем. В основном квартиры в новостройках Кудрово  приобретают молодые пары, которых привлекает  близкое расположение Кудрово вблизи от Санкт Петербурга, также благоприятная экологическая обстановка пригорода.

Недвижимость в Кудрово

Большинство жилых домов в микрорайонах Кудрово кирпично-монолитные, квартиры сдаются как с черновой отделкой, так и с отделкой под ключ. В продажу выставлена квартиры эконом класса, пользующиеся  повышенным спросом у потребителей, а также квартиры повышенной комфортности. Некоторые жилые помещения имеют многоуровневую планировку, тройные стеклопакеты на окнах, застекленные лоджии.

Возле жилых домов предусмотрены просторные парковочные места для автомашин, к домам ведут удобные подъездные пути. Развитая жилая среда располагает к безмятежному времяпровождению.  Дворы оборудованы детскими игровыми комплексами, беседками для отдыха,  в шаговой доступности расположены детские сады, школы и гимназии. Внутри отдельного  взятого микрорайона имеется все необходимое для комфортной жизни. Первые этажи  новостроек оборудованы под офисы,  здесь располагаются салоны красоты, аптеки, продуктовые магазины.

Преимущества и недостатки

Недвижимость  в Кудрово привлекает прежде всего доступной ценой и возможностью взять рассрочку, которую предлагают застройщики.  Из преимуществ можно выделить удобное транспортное расположение, административный центр Кудрово расположен всего в 1 км от КАД.  Многие, кто посетил эти места, отмечают красивую архитектуру зданий, с  современным остеклением фасадов, а также необыкновенно чистый и свежий воздух. Это неудивительно, поскольку поблизости нет не единого промышленного предприятия,  поэтому воздух здесь не отравлен ядовитыми испарениями.

Из недостатков горожане отмечают некоторую особенность большинства квартир, которые предлагают в продажу на данное время. Все они  имеют небольшую площадь, и потому не подходят для  семей с несколькими детьми. Кроме того, некоторые квартиры  продаются с черновой отделкой. Это влияет на их стоимость, позволяя застройщику существенно снизить цену на объект, однако этот факт необходимо учитывать, приобретая недвижимость по привлекательной цене.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?