Квартиры в новостройках в Кудрово

20 ноября 2015

Огромная площадь Жилищного Комплекса, который застраивает  компания «Отделстрой» — «Новый Оккервиль», составляет пятьдесят гектаров. Застройщик подошел к своей работе очень серьезно и все квартиры в новостройках Кудрово, которые предлагаются новоселам — это настоящий образец красивого капитального строительства.

В этих многоэтажных домах осуществляются продажи квартир в Кудрово начиная от вариантов для молодых семей — квартиры студии, до трехкомнатных больших квартир. Многие квартиры имеют широкие застекленные лоджии или балконы, по желанию покупателя квартира может быть уже отделанной, но чаще всего сдаются квартиры под чистовую отделку, ведь у каждого покупателя свои требования и пожелания к внутренним материалам.

Граница города всего в 300 мерах, так что это один из самых чистых районов Санкт Петербурга, если вы рассматриваете квартиры в новостройках в Кудрово для постоянного места жительства надолго, то можно с уверенностью сказать — выбор идеальный. Развивается отличная инфраструктура микрорайона, сразу же с многоэтажными домами сдаются детские сады и школы, строятся торговые центры и спортивные сооружения, уже сейчас планируется построить бассейн и ледовую арену для занятий хоккеем и фигурным катанием.

Совсем скоро квартира в Кудрово Санкт-Петербург будет считаться очень выгодным приобретением и надежным вложением денег, так что молодые семьи с удовольствием берут ипотеку именно в этих капитальных домах, в некоторых из которых есть внутренняя парковка. Как говорят строители, скоро весь микрорайон покроют велосипедные дорожки, ландшафтные дизайнеры разбивают сады и скверы.

По проекту «Новый Оккервиль» в микрорайон предполагается заселить порядка двадцати тысяч человек, причем всего будет сдано 850 квадратных метров жилой площади. Добраться можно как наземным автотранспортом, так и от метро Дыбенко — этот вопрос уже тоже хорошо продуман, уже сегодня ходят автобусы и маршрутные такси, а так как метро все-таки довольно близко, то прогулка по красивой территории микрорайона вам понравится. Пройдите уже сегодня по берегу речки и полюбуйтесь пейзажами, чтобы ваше сердце выбрало этот микрорайон.

Благодаря тому, что «Новый Оккервиль» активно сотрудничает со многими ведущими банками, купить квартиру по ипотеке именно в том районе довольно просто, поспешите поинтересоваться ценами на квадратный метр жилья и выбирайте свою, единственную.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?