Недвижимость Кудрово: жизнь в районе с массовой застройкой

21 августа 2015

Недвижимость в деревне Кудрово

Современный мир ставит перед людьми массу целей, которые каждый стремится достичь в течение своей жизни. Одна из них – это собственное жилье. Однако не каждый может позволить себе приобрести квартиру в мегаполисе, поэтому люди все чаще обращают внимание на рынок недвижимости в небольших городах, приближенных к центру.

Пригород со всеми удобствами

Всего в трехстах метрах от Санкт-Петербурга расположилась деревня Кудрово. Еще в конце девятнадцатого века здесь планировали создать новые жилые кварталы, однако, только сейчас план застройки стал выполняться.
Как обещают компании-застройщики, в ближайшие годы здесь появятся многоквартирные дома общей площадью более одного миллиона квадратных метров. Это будут квартиры эконом и комфорт класса.

Близкая локация к крупному городу позволит проживать в тихом районе, в домах, которые отвечают всем современным требованиям. При этом иметь доступ к благам мегаполиса. Это, в первую очередь, возможность работать в Питере, посещать культурные и развлекательные места. А это достаточно важно, если учесть что инфраструктура деревни находится еще в стадии развития.

Новостройки Кудрово

Стоимость жилья в новых домах варьируется от полутора миллиона рублей до двух девятьсот. В зависимости от класса квартиры и места расположения.

Застройщики предлагают разные варианты, готовые удовлетворить любые спросы. Есть целые районы многоэтажных домов. Например, ЖК «Вернисаж» состоит из шести зданий. Все они выполнены в едином стилевом решении, при этом имеют незначительные внешние отличия. Но в целом создают гармоничную и красивую архитектурную картину.

Для своих покупателей компания подготовила целый ряд выгодных предложений:
•    возможность рассрочки на 4 года;
•    скидка до 20% на любую квартиру при полной оплате стоимости;
•    скидка 15% на первый взнос при рассрочке на три года.

Есть дома клубного типа. Например, в ЖК Veda Village продают непросто квартиры, а идею: объединение под одной крышей людей с общими интересами. И на первом плане семья, здоровый образ жизни. В комплексе представлены варианты с одной, двумя и тремя комнатами.

Все это говорит о разнообразии предложений, возможности найти нечто особенное, способное воплотить мечту в реальность.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?