Normann начал работу с субсидиями

23 июля 2015

Застройщик «Норманн» наконец объявил о сотрудничестве с государством в сфере жилищных субсидий. Реализация жилья будет вестись как в Северной столице, так и в Лен. области.

Возможность освоить субсидию появится у покупателей жилья в жилых комплексах «Три апельсина» и «Десяткино» (в обоих случаях это корпуса на высокой стадии готовности, то есть относящиеся к первой очереди строительства).

Напомним, что проект «Три апельсина» реализуется в Выборгском районе, в пос. Парголово. Ввод в эксплуатацию первой очереди планируется на 4 кв. текущего года. Полностью проект будет завершен в начале 2016 г.

Жилой комплекс «Десяткино» строится в активно осваемом застройщиками пос. Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Ввод в эксплуатацию первых корпусов был назначен на 2 кв. текущего года, следующая очередь будет сдана к концу 2015 года.

Напомним, что застройщик, компания Normann, на рынке недвижимости более 10 лет. Жилье, реализуемое застройщиком в районах с массовым строительством, отличается своей доступностью при хорошем качестве. Компания также предлагает различные варианты выгодной рассрочки.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?