Новая квартира: подходит ли Вам Кудрово

18 ноября 2015

Одним из перспективных районов для застройки в последнее время считается экологически чистый административный центр Кудрово, расположенный в непосредственной близости от Санкт-Петербурга, на границе с Невским районом. Недалеко находится развязка Кольцевой автодороги, в дальнейшем здесь будет построена одна из станций метро Кудрово, которая соединит пригород  с Санкт Петербургом.

Недвижимость в Кудрово

Местечко Кудрово, расположенное в живописном Всеволожском районе Ленинградской области, на берегу речушки с колоритным названием Оккервиль, застраивается с 2006 года.  Этим можно объяснить достаточно развитую социальную инфраструктуру пригорода. Жилые микрорайоны, «Новый Оккервиль», Австрийский квартал» и другие, имеют респектабельный и обжитой вид.  Удобные подъездные пути, просторные парковки, в шаговой доступности расположены детские сады, школы и больницы.  Много сил было затрачено на благоустройство территории, разбиты  ландшафтные парки и цветники, проведено озеленение территории, благодаря которому  обжитые кварталы Кудрово буквально утопают в зелени. Для того, чтобы закупить продукты, не обязательно выезжать далеко. В Кудрово функционируют несколько крупных торговых центров и супермаркетов,  а также несколько небольших продуктовых магазинов.

Не мене комфортабельны  для проживания  районы новостроек.  Рядом с жилыми домами  по плану предусмотрены   удобные подъездные дороги и тротуары, в каждом дворе имеется  детская игровая площадка и беседки для отдыха. На первых этажах предусмотрены помещения под офисы, где расположились салоны красоты, аптеки и парикмахерские.
В кирпично-монолитных домах в продажу выставлены как квартиры эконом класса, так и  жилье повышенной комфортности, обеспеченное всем необходимым для   проживания.

Жилая среда

Административный центр Кудрово выбирают для комфортной семейной жизни молодые пары с детьми. Это неудивительно, поскольку  благоприятная экологическая обстановка района позволяет заниматься воспитанием детей, не беспокоясь о их здоровье и благополучии.  На живописном берегу реки Оккервиль разбит красивый парк, в котором оборудованы велосипедные дорожки, предусмотрены зоны отдыха горожан. Рядом с пригородом  сохранился нетронутым лесной массив, природно-охранная зона   пригорода Кудрово. В этих местах нет промышленных объектов, которые могли бы  отравлять воздух ядовитыми испарениями, поэтому воздух в этих местах необыкновенно чистый и свежий.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?