Новостройка в Кудрово: брать ли здесь квартиру?

3 марта 2015

Сегодня приобрести жилье – не проблема. Как говорится, были бы деньги. Важно другое: чтобы оно соответствовало всем современным требованиям к комфортному функциональному жилью.

Судя по востребованности, дома в Кудрово отвечают наивысшим характеристикам. И это не странно, ведь в них на каждом этапе, начиная с застройки и заканчивая внутренней отделкой, все делалось под будущих жителей. Для этого привлекаются лучшие архитекторы, дизайнеры, строители и другие мастера своего дела наивысшего класса.

Огромную роль в выборе жилья играет также возможность быстро и без проблем к нему добраться. Этот вопрос полностью решен в Курдово. Мало того, что вместе с новостройками здесь сдаются в эксплуатацию и новые дороги. Так еще и насыщенность общественным транспортом здесь просто идеальная. Автострада, свободная от пробок, метро и даже железная дорога делают любую поездку удобной и быстрой.

Дома в Кудрово строятся с доступом ко всем необходимым коммуникациям города. Также у новоселов есть возможность установить автономный газовый котел.

Конечно, сегодня деревня Кудрово еще не полностью благоустроена. В ней не хватает важнейших социальных объектов. Так, возле новостроек с южной стороны населенного пункта, есть средняя школа и даже гимназия. Здесь же располагается университетский корпус. Но все эти учреждения не входят в черту деревни. Ближайшая больница, которая находится возле метро «Проспект Большевиков», тоже расположена за пределами населенного пункта, хотя и в непосредственной близости к северному жилому массиву. Но в проекте развития поселка есть возведение вблизи домов детских садов, школ и больниц согласно насыщенности населения.

Зато чего уже достаточно в Кудрово, так это торговых и развлекательных точек. Самым крупным из них является местный ТРЦ со своим кинотеатром, кафе, ресторанами, салонами красоты и даже фитнес-клубом.

По инфраструктуре этот населенный пункт только развивается. Но при таких масштабах комплексной застройки территории жилыми домами возведение социально-значимых объектов просто бесспорно. Если брать более конкретно, то уже введено в генплан строительство на ул. Дыбенко школы и детского сада. Ведь рядом уже строятся высотки на сотни будущих жителей микрорайона с рекреационными зонами и парковочными местами.

С учетом уже имеющихся коммуникаций, перспективы возведения всех необходимых социальных объектов, чистой экологии, а также очень удобных цен, будущие новоселы могут спокойно покупать дома и квартиры в этом населенном пункте. Причем они должны поспешить, ведь спрос на жилье в Кудрово неуемно растет.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?