Новостройка: выбираем квартиру в Кудрово

5 марта 2015

Выбирая квартиру в Кудрово, нужно учесть как преимущества, так и недостатки ее расположения. Конечно, у каждого свои приоритеты в этом плане. Но есть и общепринятые критерии, соответствие которым делает жилье наиболее приемлемым.

Первый из них, конечно же, местонахождение самого дома. Благо, в Кудрово все новостройки в этом плане находятся приблизительно в одинаковых условиях. Удобство инфраструктуры в том, что рядом есть уже действующие и строятся новые магазины и кафе. Суши-бар, ресторан, салоны, банки, почта – все это вполне доступно и по расстоянию, и по ценам. Жители новых микрорайонов обеспечены вполне достаточной сетью государственных учреждений, которые находятся в районе и вблизи его. По проекту застройщиков кроме имеющихся в наличии поликлиник, больниц и других заведений будет построено еще 9 новых школ и детских садиков. В помещениях на нижних этажах новостроек будут размещены разные магазины, кафе и салоны.

В Кудрово есть широкий выбор квартир как в высотках, так и в малоэтажных домах. Это тоже аргумент для покупателя жилья. Из представленных вариантов можно подобрать такие, в которых окна выходят на любимую сторону света, с наиболее понравившимся видом. Имеет значение также высота расположения квартиры. Ведь не каждый может жить на 10 этаже. Как и не всем понравится 1 или 2 этаж.

Все квартиры в домах Кудрово возводятся с современной планировкой. Приобретение квартиры здесь – это покупка просторных светлых жилых комнат в массивах, построенных по современным технологиям строительства и дизайна. В каждой квартире — высокий потолок, просторные комнаты, балконы и лоджии. Кроме стандартной планировки новоселы могут выбрать помещения без второстепенных перегородок, чтобы перестроить жилье по-новому.

В каждой квартире проводятся современные коммуникации – Интернет, телефон, кабельное телевидение. Въехавшие в такую квартиру жильцы не будут переживать о техническом состоянии как электропроводки, так и водопровода с канализацией. Ну, а те, кто не доверяют подрядчикам или видят систему коммуникаций по-другому, могут приобрести квартиру без проводки и штукатурки, чтобы оформить все по-своему с нуля.

В элитных новостройках Кудрово есть даже автоматизированные системы видеонаблюдения, сигнализация, разные датчики и сенсоры, помогающие жильцам обустроиться максимально безопасно и комфортно.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?