Новостройки Кудрово

14 сентября 2015

Кудрово – это деревня, расположенная недалеко от Санкт-Петербурга. Но о том, что это поселение сельского типа говорит только его название. Здесь жизнь бурлит ключом, вырастают одна за другой новостройки, много молодежи и детей гуляют по паркам и отдыхают на пляже.

Совсем недавно в Кудрово кроме красивого пейзажа не было практически ничего, что бы напоминало хоть немного городской уклад жизни. Но вот практичные руководители строительных фирм решили, что при нынешней недоступности жилья во второй столице России, новые постройки вблизи Питера будут иметь большой спрос. И вот дом за домом здесь выросли жилые комплексы.

Удачное расположение села подкрепляется доступностью транспорта и автомобильных дорог, станцией метро. Совсем недалеко (можно дойти пешком) расположен хороший торговый комплекс.
Все строительство в основном развернулось на Севере и Юге Кудрово. Высотные дома вырастают на Юге, Север же деревни застраивается невысокими постройками.

Жилые комплексы, которые пользуются наибольшей популярностью

Самым популярным по праву считается жилой массив «Семь столиц», в который вложено сорок миллиардов рублей, в него входит около семисот метров площади, отведенной под жилье, всего семь кварталов. Каждый из которых напоминает европейские улицы. Здесь находятся около десяти школ и дошкольных заведений. Лучшими считаются квартал «Лондон», «Вена», «Новый Оккервиль».

Природа Кудрово привлекает многих покупателей жилья

Пороховский лесопарк, который расположен неподалеку деревни, привлекает как застройщиков, так и покупателей жилых новостроек в Кудрово. Для городского жителя такая близость с природой – то явление, которое и удивляет и привлекает одновременно. Удивителен контраст: с одной стороны ультрасовременные новостройки и инфраструктура, которая плавно переходит в почти дикие леса. Благодаря этому, воздух здесь чист, как сибирской глубинке. Им невозможно надышаться, считают приехавшие сюда городские жители.

Совсем рядом с новостройками протекает река Оккервиль, многие пляжи здесь ухожены и купание на них разрешено.
Не смотря на недостаток социально значимых объектов в Кудрово, новостройки в этой деревне раскупаются очень быстро. Горожан привлекает близость с природой, экологическая чистота, цены, которые гораздо ниже, чем в Санкт-Петербурге.

 

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?