Новостройки СПб: Кудрово или что-то еще?

21 сентября 2015

Бывает ли такое: совсем недавно богом забытая деревенька, как с легкой руки доброй волшебницы, вдруг становится большим городом с развитой инфраструктурой, большими и красивыми микрорайонами. Да такое бывает, если эта деревенька расположена вблизи большого города, который, кажется, вот-вот «лопнет» от количества населявших его жителей.

Вот и решили предприимчивые застройщики совместить свои интересы и потребности населения Санкт-Петербурга, представители которого годами ютятся в общежитии или на съемных квартирах. Населенный пункт Кудрово находится неподалеку от города, удобен в отношении транспорта, а жилье здесь намного дешевле и доступнее. Лучше приобрести хорошую квартиру в новостройке Кудрово и затем проехать лишних две остановки до работы, чем копить годами на коммуналку в Питере и потом не меньше вложить в ремонт.

Только Кудрово? А, может, есть еще варианты?

Есть еще несколько деревень, которые могут стать альтернативой Кудрово. Например, Янино. Здесь также вовсю кипит строительство. Но янинские дороги не отличаются хорошим качеством, а сама инфраструктура, по результатам голосования, имеет низкую оценку. Деревня Колтуши также активно строится, но, не смотря на быстрые темпы строительства, заметно отстает от Кудрово по качеству и количеству сданных в эксплуатацию объектов.
Исходя из результатов опроса, наиболее комфортабельным и удобным для проживания считается Кудрово, не смотря на то, что стоимость жилья здесь несколько выше, чем в других припербуржских новостройках.

Какие объекты наиболее распространены в Кудрово

Все жилые объекты, имеющиеся в Кудрово, представлены эконом-классом, а также комфорт-классом, их высота варьирует от трехэтажных объектов до высоток в двадцать пять этажей. Квартиры в основном представлены однокомнатными и двухкомнатными вариантами. Но есть и современные студии, а также многокомнатные квартиры. Цены на однокомнатные квартиры вполне доступны. Есть два-три квартала, где предлагается свободная планировка. Все они располагаются на юге поселения.

Экология в современной деревне

Многих покупателей новостроек Кудрово привлекает чистый воздух и близость с природой, что не идет ни в какое сравнение с шумным и пыльным городом. Деревне со всех сторон окружена лесами, рядом протекает река под названием Оккервиль. Здесь нет крупных промышленных предприятий, а автомагистрали находятся в основном вдали от  жилых массивов.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?