Новые ЖК в Кудрово

18 сентября 2015

Если вы давно планируете приобрести перспективную жилплощадь не далеко от Санкт-Петербурга, вам стоит обратить внимание на поселок Кудрово. Там постоянно затеваются новые стройки. Это связанно с удобным расположением района, его близостью к городу и появлением здесь станции метро через несколько лет.

Кудрово: оснащение района

Жильцы из застроенных районов обычно пользуются двумя шоссе: Мурманским, для того чтобы выехать на Проспект Большевиков и Колтушским, на которое можно попасть с помощью Деревенской улицы. Серьезных затруднений с большим количеством пробок на этих участках дороги не наблюдается
«Дыбенко» — станция метро, которая расположена ближе всего к населенному пункту. Дорога к ней занимает примерно полчаса.

Экология в этом районе в целом неплохая, он с нескольких сторон окружен зелеными насаждениями. Единственное – на юге находится свалки строительного мусора. Самый благоприятный район с точки зрения чистоты окружающий среды – деревня Заневка, в которой строятся трех или четырехэтажные дома разной квадратуры с балконами.

Инфраструктура поселка развита достаточно плохо. Это обосновано тем, что район только развивается и застраивается кварталами, которые застройщики и обеспечивают школами, детскими садами и магазинами. Одним из знаковых объектов в поселке Кудрово является ТРЦ, в котором находятся магазины и развлекательные заведения разного порядка. Все свидетельствует о том, что в будущем район будет только разрастаться и совершенствоваться.

Новые жилые комплексы Кудрово

ЖК «Новый Оккервиль» это объект с широкой инфраструктурой. Первый его корпус уже сдан в эксплуатацию, но последующие будут созданы в 2016 и 2017 годах. Это тихое и спокойное место, имеющее определенную автономию от остального населенного пункта.

Жилой комплекс «Вернисаж» будет насчитывать в будущем шесть корпусов, которые будут сдаваться уже в 2015. Последующие в 2016 и 2017 годах. Квартал находится в живом, все больше привлекающем инвесторов районе, что позволяет с уверенностью утверждать постепенное улучшение качества инфраструктуры и доступности транспорта.

ЖК «Весна-2» насчитывает два корпуса, которые будут окончательно завершены в 2016 году. Это продолжение проекта «Весна» от того же застройщика, который решил таким образом возвести цельный самодостаточный квартал. Этот комплекс обладает хорошей позицией с точки зрения экологии, так как находится далеко от дорог.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?