Обзор бюджетной жилой недвижимости в Петербурге на февраль

1 июня 2015

Интернет ресурсы предлагают интересный обзор возводимых в Петербурге жилых объектов, которые реализуются по самым выгодным ценам. Эта информация будет полезна для тех, кто собирается обзавестись собственным жильем в текущем месяце.

За полтора миллиона рублей вы сможете приобрести квартиру – студию в жилом комплексе «О. Юность», что располагается вблизи станции метро «Улица Дыбенко». Данная новостройка представляет собой восемь жилых зданий от 15 до 25 этажей. На придомовой территории предполагается строительство дошкольного учреждения, магазинов, зон отдыха для взрослых и детей, киноцентра и авто парковки.

Так же, за полтора миллиона рублей имеется возможность купить квартиру в жилом комплексе «Вариант», который находится в поселке Шушары Пушкинского района. Новостройка состоит числа из девятиэтажек, будет включать себя детский сад и технические сооружения.

На третьем месте стоит ЖК «Славянский – 2», возводимый в городе Павловске Ленинградской области. Ближайшая станция метро – «Московская». Здесь вы сможете приобрести квартиру – студию, одно, двух – комнатную квартиру. На территории данной новостройки функционируют супермаркеты, поликлиники, дошкольные учреждения, школы и другие объекты инфраструктуры.

Квартиры в Кудрово к сожалению пока не входят в список бюджетной жилой недвижимости.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?