Обзор новостроек Кудрово

24 сентября 2015

Кудрово – это деревня вблизи Петербурга. По темпам строительства, которое здесь ведется, есть серьезные предпосылки, что скоро она станет частью города. В южных и северных окраинах идет активная квартальная застройка жилыми домами. Причем южная сторона – это в большинстве высотные современные дома, а северная — жилые комплексы из малоэтажных построек.

Традиционно экспертное сообщество проводило исследования интереса потенциальных клиентов к локациям области, вследствие которых был составлен рейтинг наивысшей популярности. Согласно результатам голосования, деревня Кудрово с ее строительным промыслом была оценена довольно высоко – на уровень «В».

Дома сдаются несколькими потоками, поэтому клиенты могут продумать и заранее распланировать возможность заключения договора о начале инвестирования в строительство или покупки готового жилья.

В строительстве преобладает монолитно-кирпичная технология. Новоселы могут подобрать себе жилье на любой вкус: эконом-класса или уровня «комфорт», разной высоты, с разным количеством комнат в квартирах домов, количество этажей в которых может быть как 3, так и 25.

Что касается квартир, то в кудровских новостройках они представлены в различных форматах. Например, в низком по этажности доме можно подобрать современную комфортабельную квартиру на 1 или 2 комнаты. Многоэтажные дома, преобладающие на юге, — это в основном просторные студии и квартиры на 3 и больше комнат. Но количество студий и однокомнатных квартир существенно превышает другие варианты. Причем их стоимость при этом вполне доступна для среднестатистического покупателя.

Огромным преимуществом некоторых квартир в южной стороне Кудрово является их свободная планировка. Она позволяет новоселам по-своему обустраивать свое гнездышко, а людям творческим и креативным применить свои таланты на практике.

В последние годы в этом населенном пункте нет застройки таунхаусов. Но у всех желающих есть возможность купить данный тип жилья неподалеку от Кудрово, в поселке Янино.

Те, кто предпочитает твердо стоять на земле, могут приобрести квартиру в малоэтажных домах в северной части Кудрово. Эта сторона в основном застраивается трехэтажными монолитно-кирпичными домами. Многим покупателям придется по душе наличие мансард на верху домов.

Такой типичный домик состоит из 18 квартир на 1-2 комнаты. Класс данных помещений – «комфорт» или «эконом». Желающие уже сегодня могут приобрести жилье и въехать в готовые квартиры одного из малоэтажных массивов, уже сданных в эксплуатацию.

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?