Подготовка к Дню риэлтора

14 февраля 2015

14 февраля в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный праздник, который является одним из главных событий в жизни рынка недвижимости.

Данное мероприятие, проходящие при организации Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, который год объединяет риэлторов и знакомит их с нововведениями данного сегмента рынка, помогая поднять их профессиональные навыки на новый уровень.

Программа праздника включает мастер-классы от специалистов, круглые столы, презентации объектов а также многое другое.

Помимо этого, риэлторы могут экспресс-аттестацию и получить результаты в день ее прохождения.

Официальная часть в этом году также включает конференцию «Современный рынок недвижимости: проблемы и перспективы развития», на которой представители госструктур Санкт-Петербурга совместно с членами Ассоциации риэлторов ответят на все интересующие вопросы сотрудников СМИ.

По завершении официальной части лучших агентов и менеджеров риэлторских организаций наградят грамотами и благодарственными письмами, а участники, зарегистрировавшиеся на мероприятии и выигравшие в лотерее, проводимой организаторами, получат ценные призы.

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области приглашает на торжество представителей СМИ, агентов, менеджеров и руководителей риэлторских компаний и специалистов рынка недвижимости.
Немаловажен и тот момент, что при предварительной регистрации на сайте организатора www.arspb.ru, участие в «Дене риэлтора» абсолютно бесплатное.

Поздравляем всех риэлторов, ведущих работу на рынке новостроек Кудрово!

 

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Кудрово новостройки. Купить квартиру в Кудрово от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?